Fallen Leaves. Art-форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallen Leaves. Art-форум. » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 381 страница 389 из 389

381

С Новым годом!

0

382

OstVW
Где же ты? :(

0

383

Рождество скоро.

0

384

у меня день рождения. какой ужас!

0

385

Вот и еще один год прошел.

0

386

И ещё один год прошёл  :|

0

387

Всем привет!
Традиционный пост на день рождения.
Я жив и более-менее здоров, учусь в магистратуре, тотально забросил рисование. К сожалению, моя профессия (языкознание) никак не связана с рисунком. Но постараюсь в ближайшее время что-то выложить на форум.

0

388

Что-то забыл написать сюда ежегодный пост, чтобы поздравить себя с ДР :/
Из нового: мне помогли починить форум, я вновь взялся за рисование, но уже не в том объеме, как раньше (страдает количество, потому что я ушёл в качество, ну, к сожалению, это ещё сильнее тормозит из-за желания всё "вылизать" и нарисовать наиболее приближенно к оригиналу). У меня проблемы со здоровьем и зрением, но я надеюсь, что жизнь в этом году немного наладится - я закончу, наконец-то, совсем не нужное мне филологическое образование и смогу работать. А заодно появится время для рисования.

Заказал новые очки с -1,5 и -1 диоптриями, левый глаз быстро убивается, а правый постоянно искажает объекты, поэтому я так и не могу рисовать что-то строго симметричное, даже обычный портрет анфас дается мне очень сложно. Однако, я не сдаюсь, собираюсь и дальше заниматься любимым делом, наращивать технику (когда-то меня действительно достали девачки-первокурсницы с дА, которые мне пророчили, что я так и не научусь ничего, и вообще я "кривая мультяшка").

Короче, большое спасибо тем, кто сюда заходит, читает и вдохновляется, буду заходить сюда чаще и выкладывать работы, делиться секретами, помогать и просто общаться с людьми.
Также посмотреть мои работы можно, конечно же, на дА https://www.deviantart.com/g-smilodon и virink https://virink.com/gedeon

В конце нулевых-начале десятых подобные форумы rusff.ru artbb.ru mybb.ru и подобные им были актуальны, сейчас же народ почти полностью переехал ВК и инстаграм, так что я, возможно, создам свою группу ВК. Но для начала мне всё же нужно закончить магистратуру, а потом адаптироваться после долгих бесперспективных лет учебы.

0

389

:)

0

Вы здесь » Fallen Leaves. Art-форум. » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC