Fallen Leaves. Art-форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallen Leaves. Art-форум. » Тех раздел » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если есть предложения, пишите.

0

2

Муха-ха.Я-таки сюда добралась.
Посмотрела форум, покомментировала темки (надеюсь, меня простят за самовольное влезание в блог Великого Смилодона) и сделала свои выводы:
1. Хм... Мне кажется, что уж чересчур создавать подфорум имени себя. Достаточно будет одного блога. Хотя это мнение мое личное.
2. "Святые художники". Не все люди верующие. А если у них другая религия? Это оттолкнет потенциальных пользователей.
3. "Фан-клуб CorеlDRАW". Не у всех CorеlDRАW. У большинства Photoshop, по сему не многие смогут сказать что-то дельное.
4. "Ролевая "Властелин Колец"". А почему только она? А как же ГП? TLK? КВ?
5. И еще: можно сделать некоторый уклон под дизайны и оформление ролевых. Это привлечет людей.
Как говориться: " В чужой монастырь со своим уставом не ходи", ну а как всегда полезла. Надеюсь, мои комментарии примете к сведению.

Отредактировано OstVW (2011-01-07 17:04:04)

0

3

OstVW написал(а):

(надеюсь, меня простят за самовольное влезание в блог Великого Смилодона)

Я не Великий, я только учусь...

OstVW написал(а):

1. Хм... Мне кажется, что уж чересчур создавать подфорум имени себя. Достаточно будет одного блога. Хотя это мнение мое личное.

это было создано в то время, когда я сильно болел звездной болезнью.

OstVW написал(а):

2. "Святые художники". Не все люди верующие. А если у них другая религия? Это оттолкнет потенциальных пользователей.

Не думаю, что оттолкнет. Большинство людей к религии равнодушно. В этих статьях нет никакой пропаганды, просто факты об иконописцах.

OstVW написал(а):

3. "Фан-клуб CorеlDRАW". Не у всех CorеlDRАW. У большинства Photoshop, по сему не многие смогут сказать что-то дельное.

Я привык не равняться под большинство. Форумов по фотошопу огромное множество. А по CorelDRAW мало.

OstVW написал(а):

5. И еще: можно сделать некоторый уклон под дизайны и оформление ролевых. Это привлечет людей.

Я не спец по дизайнам и оформлениям ролевых. Этот форум для художников-новичков. Пусть ищут дизайн-поддержку на таких форумах, как "Лимонное Настроение!", "Форум А и О" и т.п.

0

4

G-Smilodon написал(а):

Я привык не равняться под большинство. Форумов по фотошопу огромное множество. А по CorelDRAW мало.

Кроме него, к примеру, есть еще и Gimp и SAI.

G-Smilodon написал(а):

Не думаю, что оттолкнет. Большинство людей к религии равнодушно. В этих статьях нет никакой пропаганды, просто факты об иконописцах.

Но ведь есть и мусульмане, и буддисты. Причем русские люди, ну или русскоговорящие.

0

5

OstVW написал(а):

Кроме него, к примеру, есть еще и Gimp и SAI.

К сожалению, о них ничего не знаю. у меня на компе куча графических редакторов, до конца еще не разобрался, что к чему. я верен старому доброму КорелДро :)

OstVW написал(а):

Но ведь есть и мусульмане, и буддисты. Причем русские люди, ну или русскоговорящие.

я считаю, что русским людям будет интересно узнать выдающихся мастеров своего Отечества. это наиболее прекрасные творения средневековой Руси. мы например на истории искуства в художке проходили всех русских иконописцев. и никто нас не спрашивал, верим ли мы во что-то. я сам на тот момент был неверующим, но крещеным. думаю, что "Троица" Рублева была, есть и будет самым гениальным произведением изобразительного искусства.
в принципе, кому не интересно, тот не прочитает. а кто интересуется, может найти для себя полезную информацию.

0

6

G-Smilodon
И вот еще что: мне, как начинающему фотографу, крайне обидно, что нет здесь специфической информации в этой области. А так же нет специального форума. Непорядок, вот.

0

7

OstVW
Что-то я не подумал о фотографах О.о Да, недоработка. Просто я некомпетентен в этом вопросе. Даже не знаю, что сказать.

0

8

G-Smilodon
Я помогу. Сделаю подборку статей.

0

9

OstVW
Спасибо. Могу дать админство.

0

10

G-Smilodon
Да не надо. Хочу хоть однажды побыть смертной :З